Кукла Пыня вызвала просто массовую движуху. Три ведомства: ФСБ, Ц "Э" и МВД. Несколько экспертиз. Несколько меняющихся следователей по особо важным делам. И восемь глубоко оскорбленных подлецов из "Молодой гвардии Единой России". Молодые ЕдаРасы, смена у старших Жуликов и Воров.
Во всей этой истории есть и повод для оптимизма. Во первых, у нас в стране еще есть прекрасные молодые люди, смелые, внутренне свободные, с обостренным чувством справедливости. Правда есть и откровенное дерьмо, но оно в основном в "Молодой Гвардии Единой России". И во вторых, есть еще среди следователей нормальные люди, которые не желают участвовать в совершенно абсурдной расправе над критиками путинского режима.
И да, я не уважаю Путина Владимира Владимировича за то, что при нем в стране установился квази-фашистский полицейский режим, на подобии латиноамериканских режимов. За что тут можно его уважать? Сильные и великодушные не боятся критики и сатиры.
Насладиться "экспертизой" и показаниями "потерпевших" ЕдаРасов